13/01 - Capital - (Parador Konex)

25/02 - San Isidro - (CCSI)

10/03 - Quilmes - (Club Tucumán)

29/04 - Haedo - (Auditorio Oeste)

06/05 - Tetatro Vorterix - (Capital)

30/06 - CCSI - (San Isidro)

10/11 - Teatro Coliseo - (Capital)

 

 

29/04 - Rosario - (City Center - Connection III)

30/04 - Capital - (Teatro Coliseo - Connection III)

06/05 - Santiago de Chile - (Teatro Caupolican - Connection III)

07/05 - Mendoza - (Auditorio Bustelo - Connection III)

08/05 - Córdoba - (Espacio Quality - Connection III)

23/06 - Capital - (Oliver's Club - Silent Concert)

17/11 - Capital - (Teatro Opera City)

09/12 - Haedo - (Auditorio Oeste)

 

 

08/05 - Rosario - (Teatro Fundación)

15/05 - Tigre - (Teatro Niní Marshall)

22/05 - Ituzaingó - (Teatro Gran Ituzaingó)

23/05 - Avellaneda - (Teatro Colonial)

 

 

28/03 - Capital - (Teatro Gran Rex - Con Durga McBroom)

29/03 - Rosario - (Teatro El Círculo - Con Durga McBroom)

30/03 - Córdoba - (Espacio Quality - Con Durga McBroom)

26/09 - San Isidro - (Auditorium San Isidro)

27/09 - San Isidro - (Auditorium San Isidro)

 

 

 

10/05 - San Nicolás - (Teatro Municipal - 40 años Dark side of the moon)

17/05 - Capital - (Teatro Coliseo - 40 años Dark side of the moon)

11/07 - Chaco - (Saens Peña - Complejo Cultural Centro Chaqueño)

12/07 - Corrientes - (Teatro Juan de Vera)

13/07 - Formosa - (Cine Teatro Italia)

14/07 - Chaco - (Resistencia - Complejo Cultural Guido Miranda)

05/10 - San Isidro - (Auditorium San Isidro)

09/11 - San Martín - (Teatro Cine Plaza)

16/11 - Belgrano - (Auditorium Belgrano)

 


19/02 - Mar del Plata - (Abbey Road)

25/03 - San Isidro - (SI Fest)

01/04 - San Francisco (Córdoba) - (Runa)

12/05 - San Isidro - (Teatro Don Bosco)

21/06 - Tigre - (Trilenium Casino)

13/07 - San Pablo - Brasil - (Teatro Via Funchal - Festival Kiss FM )

03/08 - Rosario - (Teatro El Círculo)

05/10 - Radio de La Ciudad AM 1110- (De vuelta en la ciudad)

10/11 - Belgrano - (Auditorio Belgrano)

15/12 - Salta - ( Sinfónico - Cierre ciclo La cultura no duerme)

 

12/01 - San Bernardo - (Teatro Auditorio)

13/01 - Villa Gesell - (Cine Teatro Atlas)

22/01 - Mar del Plata - (Abbey Road)

18/02 - Capital - (Samsung Studio)

19/02 - Capital - (Samsung Studio)

02/04 - Capital - (Samsung Studio)

03/04 - Capital - (Samsung Studio)

15/04 - Asunción - Paraguay - (Teatro José Asunción Flores - BCP)

17/06 - Rosario - (Teatro El Círcilo - Sinfónico)

18/06 - Rosario - (Teatro El Círculo - Sinfónico)

23/06 - Capital - (Teatro Gran Rex - Sinfónico)

29/07 - Asunción - Paraguay - (Teatro José Asunción Flores - BCP - Sinfónico junto a la OSCA)

27/08 - Avellaneda - (Teatro Teatro Colonial)

22/09 - Capital - (Samsung Studio)

23/09 - Capital - (Samsung Studio)

15/10 - Mar del Plata - (Teatro Roxy)

21/10 - Rosario - (Teatro El Circulo - Invitada Durga McBroom)

22/10 - Rosario - (Teatro El Circulo - Invitada Durga McBroom)

28/10 - Capital - (Teatro Gran Rex - Pink Floyd Connection II)

09/11 - Porto Alegre - Brasil - (Teatro Bourbon - Pink Floyd Connection II)

11/11 - Belo Horizonte - Brasil - (Chevrolet Hall - Pink Floyd Connection II)

12/11 - San Pablo - Brasil - (Teatro Via Funchal - Pink Floyd Connection II)

 

 

26/03 - Rosario - (Teatro El Círculo )

24/04 - Capital - (Teatro Gran Rex ) - (Pink Floyd Connection)

25/04 - Capital - (Teatro Gran Rex ) - (Pink Floyd Connection)

26/04 - Capital - (Teatro Gran Rex ) - (Pink Floyd Connection)

13/05 - Córdoba - (La Vieja Usina )

25/06 - La Plata - (Coliseo Podestá)

13/09 - San Isidro - (Teatro Don Bosco)

17/09 - Avellaneda - (Teatro Colonial)

 

 

 

09/01 - Pinamar - (Teatro de la Torre)

10/01 - Mar del Plata - (Abbey Road)

23/01 - Pinamar - (Teatro de la Torre)

18/04 - Rosario - (Teatro Fundación Astengo)

15/05 - Ramos Mejia - (Teatro Esloveno)

23/05 - Mar del Plata - (Abbey Road)

13/06 - Avellaneda - (Teatro Roma)

01/11 - Capital - (Teatro Gran Rex - Invitada especial Durga McBroom )

03/11 - Capital - (Teatro Gran Rex - Invitada especial Durga McBroom )

13/11 - Mendoza - (The Wall - Auditorio Angel Bustelo)

22/11 - San Isidro - (Teatro Don Bosco )

05/12 - Capital - (Hotel Hilton - Cena show )

 

 

2008

15/03 - Mar del Plata - (Abbey Road) (Ver Fotos)

16/05 - Necochea - (Cine Teatro Paris)

17/05 - Mar del Plata - (Abbey Road)

29/05 - Capital - (Chacarerean Teatre)

06/06 - San Isidro - (Auditorium San Isidro)

13/06 - San Isidro - (Auditorium San Isidro)

15/08 - Azul - (Cine Teatro Español)

16/08 - Mar del Plata - (Abbey Road)

17/08 - Pinamar - (Teatro de la Torre)

04/09 - Capital- (Picadillocirco)

09/10 - Capital- (Kika)

11/10 - Mar del Plata - (Abbey Road)

15/10 - San Pablo - Brasil - (HSBC Brasil) ( Ver fotos del show)

17/08 - Capital - (The End - Flores)

19/11 - Mendoza- (The Wall)

 

2007

12/05 - Capital - (Premiata)

02/06 - Capital - (Teatro Coliseo) - The Wall Nota Diario La Capital (Mar del Plata)

21/09 - Córdoba - (Teatro Real) (Ver Comentarios)

19/10 - Mar del Plata - (Abbey Road Concert Bar)

30/11 - Martínez - (Teatro Bristol)

 

2006

26/01 - Rosario - (Teatro Broadway) - The Wall - (Ver Fotos)

16/02 - El Calafate - Fiesta del 129° Aniversario del Bautismo del Lago Argentino .(Ver Fotos)

18/02 - Capital - (La Trastienda Club) (Ver Fotos)

18/03 - Córdoba - (Sala de las Américas) (Ver Fotos)

23/03 - Santiago de Chile
- Festival Cristal en vivo - (Ver Fotos)

19/08 - San Isidro - (Teatro Don Bosco) - (Ver Fotos)

24/09 - Capital
- (Teatro ND Ateneo)

30/09 -
Lomas de Zamora - (Teatro Coliseo)

24/11 - Rosario - (Teatro Broadway)

15/12 - Capital - (Teatro Gran Rex - Show con la Orquesta Sinfónica Nacional )
.(Ver Fotos)

 

2005

27/01 - Pinamar - (Parador FM ASPEN)

04/02 - Pinamar - (Parador FM ASPEN)

13/05 - Capital - ( Teatro Gran Rex - Invitados de la gira internacional de Fish "Misplaced Childhood" 20th Anniversary

03/06 - Rosario - (Teatro Broadway)

04/06 - Cordoba - (Sala de las Américas)

12/08 - Capital - (Estadio Obras - Presentación de The Final Cut)

19/10 - Capital - (Luna Park - Show The Wall)
(ver fotos)

11/11 -
Programa Showmatch - (Canal 9)

 

2004

09/01 - Pinamar - (Parador FM ASPEN)

23/01 -
Pinamar - (Parador FM ASPEN)

03/06 - Capital - (Teatro Gran Rex)
(ver fotos)

04/06 - Capital - (Teatro Gran Rex)
(ver fotos)

16/07 - Rosario - (Teatro Fundación Astengo)


28/08 - Lomas de Zamora -(Teatro Coliseo)

11/09 - La Plata - (Teatro Coliseo Podestá)

25/09 - Córdoba - (Show de cierre de la "4ª fiesta del Turismo Traslasierra" en el Hotel Yacanto)

26/09 - Canal 7 - Especial de una hora con imagenes de las más recientes presentaciones en el Teatro GRAN REX.

02/10 - Canal 7 - Badía en Concierto

08/10 -
Mendoza - (Teatro Gran Rex)

05/11 -
Capital - (Estadio Luna Park - Show The Wall) (ver fotos)

11/12 - Martínez - (Teatro Bristol)

 

2003

15/02 - Auditorium San Isidro
23/05 - Teatro Gran Rex
04/10 - Teatro Gran Rex
05/10 - Teatro Gran Rex
14/11 - Teatro Broadway (Rosario)
01/12 - Fiesta revista GENTE (Opera Bay)
06/12 - Fiesta de fin de año empresa TOYOTA (La Rural)
19/12 - Fiesta de fin de año empresa MOTOROLA (Pto. Madero)
27/12 - Teatro Bristol (Martínez)

 

2002

03/05 - Escuela Escocesa San Andrés - Olivos (show benéfico)
23/08 - Colegio San José - Martínez (show benéfico)
30/08 - Colegio San José - Martínez (show benéfico)
07/12 - Teatro Coliseo (Cap. Fed.)
28/12 - Auditorium San Isidro
30/12 - Auditorium San Isidro

 

2001

02/11 - Auditorium San Isidro
03/11 - Auditorium San Isidro
09/11 - Auditorium San Isidro
10/11 - Auditorium San Isidro
17/11 - Auditorium San Isidro

 

2000

03/11 - Auditorium San Isidro
04/11 - Auditorium San Isidro

10/11 - Auditorium San Isidro
11/11 - Auditorium San Isidro
03/12 - Salones Lepret

 

1995

10/03 - Mastropueblo Pub
17/03 - Mastropueblo Pub
29/04 - The Roxy
07/07 - De María Pub (Belgrano)
08/09 - Mastropueblo Pub
15/12 - Colegio M. Auxiliadora
16/12 - Suburban Players "Play House"

 

1994

14/01 - TV - (Mar del Plata)
14/01 - Viva MarÌa (Mar del Plata)
15/01 - Mama Concert's (Mar del Plata)
16/01 - Go disco (Mar del Plata)
24/06 - Teatro Santa María
30/09 - Mastropueblo Pub
14/10 - Museo Rock
16/12 - Teatro Santa María
17/12 - Suburban Players "Play House"

 

1993

27/03 - The Roxy
14/05 - Auditorium San Isidro
03/07 - Auditorium San Isidro
11/08 - Bariloche (Base del Cerro Catedral)
13/08 - Afterglow disco (Neuquén)
14/08 - Afterglow disco (Neuquén)
24/08 - Complejo La Plaza (Anfiteatro)
25/09 - Teatro Santa MarÌa
08/10 - The Roxy
16/10 - New Order (Nuñez)

 

1992

19/02 - ATC - Programa "Graciela y Andrés" - (Percivale/Alfano)
10/04 - Teatro Santa María
15/05 - Teatro Santa María
23/05 - Complejo La Plaza (Anfiteatro)
28/05 - Heaven Disco
01/06 - Complejo La Plaza (Anfiteatro)
03/07 - ATC - Programa "Graciela y Andrés" – (Percivale/Alfano)
04/07 - The Roxy
11/07 - Opus Disco (Pehuajó)
07/08 - Complejo La Plaza (Anfiteatro)
16/08 - Auditorium San Isidro
22/08 - Complejo La Plaza (Anfiteatro)
15/09 - Complejo La Plaza (Anfiteatro)
25/09 - Teatro Santa María
26/09 - The Roxy
14/11 - Canal 9 - Programa "Parece que fue ayer" – (Pinky)
27/11 - Expomúsica '92 (Centro Municipal de Exposiciones)
29/11 - Paladium (Rock por las Raíces)

 

1991

10/05 - Auditorium San Isidro
12/06 - VCC - Programa "Reconocernos" – (Silvina Chediek)
14/06 - Cemento
13/07 - Teatro Stella Maris (San Isidro)
16/08 - Capone Pub (Belgrano)
06/09 - Capone Pub (Belgrano)
11/09 - ATC - Programa "La Mañana" – (Mauro Viale)
14/09 - Auditorio Sir John (Martínez)
18/09 - ATC - Programa "Graciela y Andrés" - (Alfano/
Percivale)
28/09 - Hurlingham Club (Festival Homenaje a la década del ’70)
05/10 - Hurlingham Club (Fiesta Privada)
18/10 - Tattoo Disco (Belgrano)
01/11 - El Viejo Correo
15/11 - Teatro del Plata

 

1990

28/09 - La Vereda del Sol (Pub)
21/12 - El Alambique (Pub)
29/12 - Boulogne Golf Club